Беззаконный адвокат 1 сезон смотреть онлайн

Беззаконный адвокат
HD (720p)
1 сезон
1-16 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
5

Сюжет сериала "Беззаконный адвокат"

Беззаконный адвокат - захватывающий корейский драматический сериал, повествующий о Бон Сен-Филе, бывшем гангстере, ставшем успешным адвокатом. Исключительные навыки Бон Сен Фила в использовании юридических лазеек делают его грозным противником в суде, а его процент успешных побед в делах невероятно высок.

Несмотря на свой успех, Бон Сен-Фил движим глубоким желанием отомстить тем, кто причинил зло ему и его семье. В частности, он стремится отомстить за свою мать, которую несправедливо обвинили и посадили в тюрьму за преступление, которого она не совершала.

Выступая против могущественных противников в суде, Бон Сен-Фил бросает вызов абсолютной власти и бросает вызов коррумпированной системе, угнетающей слабых и уязвимых. Его непоколебимая решимость и неординарные методы делают его силой, с которой нужно считаться, и он становится маяком надежды для тех, кого обидела система.

На протяжении всего сериала зрители отправляются в захватывающее путешествие, наблюдая за тем, как Бон Сен-Фил ориентируется в сложном мире закона и порядка, сталкиваясь с многочисленными проблемами и препятствиями на своем пути. Благодаря своей смекалке и острому уму он обходит своих противников и борется за справедливость, даже когда шансы складываются против него.

Беззаконный адвокат - захватывающая драма, сочетающая в себе элементы экшена, саспенса и юридической драмы, чтобы создать убедительное и незабываемое впечатление от просмотра. Благодаря сложным персонажам, запутанному сюжету и сильным темам справедливости и искупления, этот сериал обязательно стоит посмотреть любителям корейских драм и юридических триллеров.

Сериал «Беззаконный адвокат» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-16 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Беззаконный адвокат» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Беззаконный адвокат