Чисто английские убийства 1-24 сезон смотреть онлайн

Чисто английские убийства
HD (720p)
1-24 сезон
1-4 серия
Оцени сериал
(49 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Чисто английские убийства"

Всем любителям неторопливого детектива, приправленного хорошей дозой британского юмора, имеет смысл посмотреть сериал «Чисто английские убийства». Кто бы мог подумать, что интерьер Великобритании, где расположены красивые и аккуратные дома, аккуратно оформлен на чистых улицах, без малейшего следа мусора, и что жители полностью средний класс, занятые организацией поэтических вечеров или ярмарок благотворительность полна опасностей. Настоящий ас опытного детектива, инспектор Том Барнаби знает толк в скелетах местных жителей, иногда прячущихся в шкафах из красного дерева. Поскольку мужчина является счастливым обладателем очаровательной жены Джойс, приятной во всех отношениях, но слишком склонной к диетам и светской жизни, и прекрасной дочери Келли, на которой ее родители даже не хотят выходить замуж, иногда услуга конфликтует с планами жены. Конечно, в одиночку Том вряд ли сможет справиться с криминальным элементом, и поэтому помощь опытного помощника сержанта Гэвина Троя очень уместна. Впереди партнеров ждут головокружительные приключения.

Сериал «Чисто английские убийства» был выпущен в 1997 году и на текущий момент насчитывает 1-24 сезон и 1-4 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Чисто английские убийства» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Чисто английские убийства