Куртизанки 1-3 сезон смотреть онлайн

Куртизанки
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(58 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Куртизанки"

Действие сериала происходит в Лондоне. Улица середины восемнадцатого века. В стране было принято легализовать проституцию, и многие женщины начали зарабатывать деньги, продавая собственное тело. Мрачные и тяжелые времена, когда публичные дома пользовались большим спросом и чтобы быть материально обеспеченными, барышням приходилось как-то выживать. Особенно, когда у слабых гораздо меньше прав, чем у представителей сильного пола. Поэтому каждый использовал любую возможность для красивой жизни. Собственно, вот как наша героиня столкнулась с такой ситуацией. Маргарет владеет элитным борделем, который посещают высокопоставленные лица. Среди них политики, чиновники, бизнесмены, полиция. У нее не было выбора, кроме как пережить серьезные финансовые трудности и много долгов. К тому же, имея двух дочерей, женщине пришлось рискнуть в этом грязном деле, чтобы поднять их.

Хотя каждый день, находясь в такой атмосфере, ей было жалко каждую девушку, работавшую в борделе. Маргарет скрывала от дочерей свое занятие, ведь старшая Шарлотта росла довольно интеллектуальной девочкой и легко обо всем угадывала. Деловая женщина нашла себе высокомерного и хитрого конкурента по имени Кигли, у которого дела шли намного лучше и, чтобы не потерпеть неудачу, решает пойти с выигрышными картами и заманивает Шарлотту на работу. Юная красавица сводит с ума всех мужчин и становится самой желанной в городе. Конечно, ей льстит столько внимания, и в силу своего юного возраста она до сих пор не понимает, какие могут быть последствия. Каждый посетитель мечтает провести с ней ночь. Может ли мать быть счастлива в таких условиях, когда ее заставляют жертвовать будущим своего ребенка?

Сериал «Куртизанки» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Куртизанки» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Куртизанки