Спираль 1-2 сезон смотреть онлайн

Спираль
HD (720p)
1-2 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(37 голосов)
4.1

Сюжет сериала "Спираль"

Отряд путешественников отправляется в холодные арктические земли. Экспедицией руководит опытный ученый по имени Алан Фаррагут. Он намерен завершить кампанию предыдущей команды и узнать об их планах. Совсем недавно на этой территории работала другая исследовательская группа. За время их работы экспериментальным путем была создана экспериментальная вакцина. Но в какой-то момент все выходит из-под контроля. Состав раствора становится очень опасным и выходит за пределы лаборатории. Многие исследовательские базы являются жертвами воздействия сыворотки. Ни к кому не будет пощады. Больше всех не повезло известному профессору Фаррагуту. Развитое вещество создало из него ужасное существо. Мутация меняет это до неузнаваемости. Искусственный вирус угрожает всему миру.

Быстро распространяясь по городам, эпидемия получает все более широкие масштабы. Из-за незначительной ошибки ученых люди гибнут повсюду. Пока пожирающий вирус стремительно завоевывает новые пространства, пора принимать срочные решения. Создается команда противостояния инфекции. Включает базу данных профессиональных вирусологов. Каждый из них полон решимости внести свой вклад в беспощадную борьбу с ужасной пандемией. Создание противоядия потребует много усилий и терпения. В какой-то момент начинает казаться, что действие вакцины необратимо, а работа тестировщиков напрасна. День за днем, врачи работать на сложном изобретения, но время не на их стороне. Об отчаянии и усталости вспоминают каждую минуту. Постепенно к ним приближается эпидемия, унося жизни отважных исследователей. Но они не могут отказаться от того, что начали, когда на карту поставлены жизни всего человечества.

Сериал «Спираль» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Спираль» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Спираль