Чокнутая Бывшая 1-4 сезон смотреть онлайн

Чокнутая Бывшая
FHD (1080p)
1-4 сезон
1-18 серия
Оцени сериал
(7 голосов)
4

Сюжет сериала "Чокнутая Бывшая"

Ребекка устала от одиночества. Более того, она не понимает, почему в ее жизни присутствует одиночество. Она привлекательная и успешная в плане карьеры девушка, но до сих пор не может встретить человека, с которым бы очень хотела быть. Героиня не хочет позволять людям приходить в ее жизнь просто для того, чтобы быть. Ребекка хочет общаться исключительно с нужными ей людьми, которые могли бы сделать ее счастливой. Но в течение нескольких лет такие личности не появлялись в жизни девушки, поэтому она пришла в отчаяние и стала склоняться к мнению, что никогда не будет счастлива стать счастливой. Однако все меняется после знакомства с одноклассником по имени Джош, в которого она была влюблена, когда была еще маленькой девочкой. И эта встреча в корне изменила жизнь героини: как только она увидела Джоша, она поняла, что до сих пор безумно любит этого мужчину. Но, похоже, эти чувства не совсем взаимны.

Однако Ребекку это совершенно не беспокоит. Она твердо решила, что должна достичь Джоша, что только этот человек может подарить ей счастливую жизнь. Героиня даже решила бросить работу, переехать из Нью-Йорка в Калифорнию, лишь бы быть ближе к мужчине своей мечты. Естественно, сам мужчина был шокирован всем происходящим - если бы он знал, чем обернется встреча со школьной девушкой, он бы избегал ее до конца своей жизни. Теперь Ребекке все равно, как ее возлюбленный относится к ней. Она по-прежнему будет рядом с ним, как бы он ни хотел. Главная героиня настолько обезумела, что готова быть с Джошем двадцать четыре часа, чтобы привлечь его внимание. Главный герой и представить не мог, что его старый друг окажется таким сумасшедшим. Видно, любовь действительно сводит людей с ума!

Сериал «Чокнутая Бывшая» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-18 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Чокнутая Бывшая» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Чокнутая Бывшая