Нулевой Канал 1-4 сезон смотреть онлайн

Нулевой Канал
FHD (1080p)
1-4 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(72 голоса)
3.8

Сюжет сериала "Нулевой Канал"

Детство Майка было счастливым, он часто проводил время со своими любящими родителями, а когда взрослые были заняты, этот мальчик играл со своим братом-близнецом. Эти двое детей отлично ладили, им не нужно было искать кого-то, с кем можно пошалить, потому что они постоянно выкидывали оригинальные идеи. Когда Майку было 12 лет, у него был худший день в его жизни. Это произошло, когда ее брат бесследно исчез. В полиции понимали, что за похищением стоит маньяк, который уже похитил несколько мальчиков и девочек, но то, что они только что сделали, им не удалось поймать преступника. Проблема заключалась в том, что этот негодяй был очень осторожен, сначала он долго смотрел на понравившегося ребенка, потом ждал подходящего момента, когда ребенок остался без присмотра, и только потом заставил его замолчать и куда-то утащил.

Сыщики вышли, желая наказать этого маньяка, но никому из них не удалось выйти на след похитителя. Майк долго не мог спать спокойно, ему казалось, что кто-то может вылезти из окна его спальни и сделать с ним то же самое, что и с братом, и с его родителями, понимая, что их сын потребовалась смена обстановки, отправил к родственникам. где остановился Майк. Позже этот парень выучился на детского психолога и старался помогать каждому, кто к нему обращался. Он стал известным человеком, его часто просили автографы, его приглашали на интервью, а недавно он опубликовал свою первую книгу. Тем не менее, события прошлых лет не давали ему покоя, поэтому однажды Майк пошел навестить свою мать, наконец желая понять, что на самом деле случилось с его братом и другими детьми. Но его мать и местный шериф пытались отговорить Майка от этого дела, повторяя, что это старое дело не стоит повторять.

Сериал «Нулевой Канал» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Нулевой Канал» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Ужасы » Нулевой Канал