Без обид 1-3 сезон смотреть онлайн

Без обид
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(13 голосов)
4.9

Сюжет сериала "Без обид"

Манчестер никогда не был тихим городом. Здесь постоянно творится что-то криминальное, поэтому полиция всегда должна быть начеку.

На этот раз инспектор Диринг Вивьен и его помощники Джоуи Фрирз и Дина Ковальски связаны плотным сюжетом, полным юмора, который держит аудиторию в напряжении. Она строгий, умный, находчивый и целеустремленный руководитель, прирожденный лидер. По мере развития сериала становится очень ясно, почему она их лидер и почему уровень раскрываемости преступлений является одним из самых высоких в контролируемой ими области. Одна ошибка при выполнении задания испортила им карьеру. Звание сержанта присваивается более амбициозной и молодой девушке. Несмотря на то, что напугав подозреваемого в преступлении (в результате чего он попадает под колеса рекламного автобуса), вместо женщины повышение получает ее партнер. Но подобные неудачи все же не дают девушкам ни отчаяния, ни расслабления. Ведь возникает серьезное дело, которое может исправить положение каждого по-своему, а может только запутать и еще больше усложнить ...

В городе действует неуловимый серийный убийца, который жестоко убивает женщин, страдающих «даунизмом». Вся полиция охотится за этим безумцем. Этот случай, который быстро становится громким, не для всех. В то же время необходимо внимательно следить за мелкими и потенциально серьезными преступлениями, которые постоянно возникают. Все это вместе создает «взрывоопасную смесь» обысков, убийств, траура и разоблачений. Мало того, что нашим трем главным героям нужно найти этого лоха, им также необходимо наладить отношения в своей личной и внутренней коллективной жизни.

Сериал «Без обид» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Без обид» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Без обид