Призрачная башня 1 сезон смотреть онлайн

Призрачная башня
FHD (1080p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(8 голосов)
3.1

Сюжет сериала "Призрачная башня"

Американский мини-сериал о печальных событиях 11 сентября 2001 года.
В конце 1990-х угроза всему миру с Востока нарастает. Самая опасная группировка Аль-Каиды во главе с ее жестоким лидером Усамой бен Ладеном угрожает атаковать Соединенные Штаты Америки. Правительство США серьезно обеспокоено, потому что для такого человека человеческая жизнь ничего не стоит, и он может легко осуществить сказанное. Власти срочно созывают Конгресс, в повестке дня которого единственный вопрос - обеспечение безопасности жителей США. Ведь террористы могут в любой момент воплотить свои угрозы в жизнь, убить десятки тысяч ни в чем не повинных граждан. Во время долгих встреч Конгресс принимает необычное решение. Он предлагает объединить деятельность двух конкурирующих организаций - ФБР и ЦРУ. Правительство считает, что, работая вместе, два агентства могут повысить безопасность американских граждан.
И теперь глава антитеррористического отдела ФБР I49 Джон О'Нил и Мартин Шмидт из подразделения ЦРУ «Станция Алек» становятся одной командой. Вместе они должны путешествовать по миру и узнавать о надвигающейся угрозе Соединенным Штатам. Но загвоздка в том, что никто не хочет делиться своими открытиями друг с другом. Вместо того, чтобы хорошо работать вместе, подразделения начинают соревноваться друг с другом. Возможно, если бы О'Нилу и Шмидту удалось на время забыть о своих амбициях и найти общий язык, то ужасных событий 11 сентября удалось бы избежать.
В конце концов, Джон О'Нил и его молодой коллега Али Суфан попытались получить информацию от ЦРУ. Когда посольства США в Кении и Танзании взорвались, им пришлось начинать все сначала, отслеживая на месте. В результате он узнал дату нападения, но по личным причинам не сообщил об этом руководству ...
Зрители сериала станут свидетелями расследования и выяснят для себя, кто виноват в трагедии.

Сериал «Призрачная башня» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Призрачная башня» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Призрачная башня