Бойтесь ходячих мертвецов 1-8 сезон смотреть онлайн

Бойтесь ходячих мертвецов
HD (720p)
1-8 сезон
1-12 серия
Оцени сериал
(273 голоса)
4.2

Сюжет сериала "Бойтесь ходячих мертвецов"

«Бойтесь ходячих мертвецов» — ответвление легендарного сериала про зомби-апокалипсис «Ходячие мертвецы». Действие сюжета разворачивается незадолго до событий основной ленты, а именно — в самом начале распространения эпидемии. Местом развития драматичных событий на этот раз выбран город Лос-Анджелес. Именно здесь героям предстоит выживать в мире полных опасностей и безумных зомби. Героям предстоит не только каждый день отбиваться от атак зомби, но решать тут и там возникающие споры и недопонимания в своих отношениях, одновременно оставаясь сплоченным обществом перед ордами жестоких и безжалостных существ. Как и с «Ходячими мертвецами», разработкой отдельного спин-оффа занималась компания AMC. Первый, пробный эпизод сериала вышел 23 августа 2015 года, после чего, набрав значительное количество телезрителей и восторженные оценки, сериал был запущен в полноценный продакшн. На сегодняшний день вышло 8 сезонов «Бойтесь ходячих мертвецов». 8 сезон станет заключительным и закончит Лос-Анджелесскую главу вселенной «Ходячих мертвецов».

Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1-8 сезон и 1-12 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Бойтесь ходячих мертвецов