Импульс 1-2 сезон смотреть онлайн

Импульс
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(25 голосов)
3.9

Сюжет сериала "Импульс"

Мистический мир манит удивительными и неизведанными тайнами, разгадать которые не так-то просто, но любопытно наблюдать за происходящими событиями. Фантастический боевик от американских кинематографистов - многосерийный фильм о девушке с необычайными сверхспособностями. В центре сюжета - барышня, не похожая на своих сверстников. Генриетте Коул шестнадцать, и ее преследует бунтарский дух. Девушка давно подозревала, что она особенная, но как это проявлялось, она понятия не имела. Живя в тихом городке, бунтарь мечтал сбежать в необычное место. Однажды Генриетта поняла, что может телепортироваться, но не знала, как управлять особым даром.

Итак, в центре развития действа - шестнадцатилетняя девушка по имени Генриетта Коул. С детства она чувствовала себя не на своем месте. Общение со сверстниками ей давалось сложно, и на фоне других детей она выглядела белой вороной. Характер истинного бунтаря и безумный темперамент отразились на ее будущем, в подростковом возрасте героиня позволила себе пройти опасный путь, дав ей шанс понять, в чем ее собственная особенность. Позже Генриетта узнала, что у нее есть дар телепортации. Эта способность была обнаружена при очень странных обстоятельствах во время схватки с наркоторговцем. Бандит попытался приставать к девушке с требованием денег, в мгновение ока она почувствовала дрожь и оказалась в совершенно другом месте. Выяснив ее силу, Коул научился использовать ее во благо. Благодаря этим способностям перед Генри открываются все двери, любые ее мечты или идеи могут осуществиться, но у медали есть и обратная сторона. В мире организовано секретное сообщество охотников, которое занимается захватом и разрушением телепортов. Пока что главный герой не их цель. Охотники не знают о супер-подростке, но как долго?

Сериал «Импульс» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Импульс» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Боевик » Импульс