Светлячок 1 сезон смотреть онлайн

Светлячок
FHD (1080p)
1 сезон
1-14 серия
Оцени сериал
(105 голосов)
4.6

Сюжет сериала "Светлячок"

Далекое будущее Земли не такое спокойное и безоблачное, как хотелось бы многим. Из-за огромной перенаселенности нашей планеты людям приходилось селиться в разных галактиках, оседая на других, ранее неизвестных территориях. Основные силы Китая и США создали мощный и нерушимый Альянс, ведущий постоянную борьбу с окраинами миров, где среди разношерстных поселенцев царит полная анархия, и каждый старается выжить любой ценой, организуя постоянные сражения и нападения на них. соседние племена. Малькольм Рейнольдс - бывший сержант и ветеран, участвовавший в межгалактической гражданской войне. Он также является капитаном космического корабля "Серенити". На космическом корабле Малкольм живет не один, а целой командой, у некоторых из которых есть темное прошлое. Вся эта интересная и неоднозначная компания сумела хорошо ужиться на корабле комиксов, создав этакую банду.

Между ними часто бывают ссоры и разногласия, но никого нельзя упрекнуть в верности капитану. Группа Малькольма существует за счет контрабанды, перевозки грузов и рейдов. Мелкие преступления не чужды участникам этой компании, потому что в таком жестоком и радикально изменившемся мире действуют совсем другие, порой несправедливые законы.

Сериал «Светлячок» был выпущен в 2002 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-14 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Светлячок» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Светлячок