Больница Никербокер 1-2 сезон смотреть онлайн

Больница Никербокер
HD (720p)
1-2 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(42 голоса)
4.5

Сюжет сериала "Больница Никербокер"

С детства Джон знал, чем он хочет заниматься, когда рос, он хотел помогать другим людям, а когда он вырос, он решил посвятить свою жизнь хирургии. Он успешно прошел обучение на врача и начал работать в больнице Нью-Йорка. Он знал, что медицина крайне недоразвита, но в то же время было сделано много открытий, благодаря которым стало возможным обеспечить более качественное и быстрое лечение пациентов. Герой принадлежал к тем людям, которые не боялись экспериментировать, поэтому, как только он услышал о новом открытии, сразу попробовал его на практике. Его страсть к использованию непроверенных методов заинтриговала большинство коллег Джона, многие врачи не хотели его понимать, думая, что он проводит эксперименты на несчастных пациентах, удовлетворяя его интерес, мало кто понимал, что он искренне хотел помочь, что ему часто удавалось.

Даже те, кто скептически относился к творчеству героя, не могли не признать, что он часто мог помочь даже тем пациентам, которые, по мнению многих врачей, были безнадежными. Именно в это время, когда Джон буквально вытаскивал пациентов из потустороннего мира, он сам пытался бороться со своей страстью к кокаину. Иногда ему удавалось выиграть и несколько дней не принимать наркотики, но часто он проигрывал битвы со своими внутренними демонами. Многие из его окружения знали о зависимости Джона, поэтому его отправили в наркологическую клинику на принудительное лечение, где герою все же удавалось получать дозы. Однажды друг, который посетил героя в этом учреждении, не выдержал взгляда Джона и помог ему сбежать, когда он понял, что ему становится только хуже, после чего запер его и не дал ему наркотиков. Как только герой оправился от ломки, он решил найти способ навсегда избавиться от зависимости.

Сериал «Больница Никербокер» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Больница Никербокер» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Больница Никербокер