Сообщество / Однокурсники 1-6 сезон смотреть онлайн

Сообщество / Однокурсники
HD (720p)
1-6 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(8 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Сообщество / Однокурсники"

Фильм "Сообщество" рассказывает о жизни семи студентов, проходящих свой путь в университете Гриндейл. Джефф Уингер, обаятельный адвокат, исключенный из своей фирмы за неверность лучшей подруге, стремится искупить свою вину. Бритта Перри, активистка движения за права животных и феминистка, - красивая блондинка, которая не боится высказывать свое мнение. Энни Эдисон, самая молодая участница группы, - перфекционистка, не осознающая собственной красоты. Ширли Беннетт, разведенная мать-одиночка, полна решимости начать новую главу в своей жизни.

Два лучших друга, Абед Надир и Трой Барнс, добавляют в шоу еще один слой юмора и причудливости. Абед, любитель поп-культуры с энциклопедическими знаниями фильмов и телепередач, изо всех сил пытается наладить контакт с другими людьми. Трой, бывшая звезда школьного футбола, пытается найти свое место в мире после потери стипендии.

По мере того как группа прокладывает свой путь в колледже, они образуют сплоченное сообщество, которое помогает им преодолеть свои индивидуальные трудности. Благодаря острому тексту, умному юмору и легко узнаваемым персонажам, сериал "Сообщество" обязательно к просмотру всем, кто хочет хорошо посмеяться и насладиться душевными моментами.

Сериал «Сообщество / Однокурсники» был выпущен в 2009 году и на текущий момент насчитывает 1-6 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Сообщество / Однокурсники» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Сообщество / Однокурсники