Фарго 1-5 сезон смотреть онлайн

Фарго
FHD (1080p)
1-5 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(78 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Фарго"

Действие истории разворачивается в маленьком провинциальном городке, расположенном на просторах Миннесоты, где все друг друга знают, и трудно что-либо скрыть. Здесь Лестер Найгаард работает страховым агентом. Он хорошо известен среди местных жителей как настоящий аутсайдер. Его семья и родственники не верят в его успех, а соседи открыто издеваются над ним. С детства он страдал от сильной неуверенности в себе и в конечном итоге потерпел неудачу как в своей карьере, так и в жизни в целом. Он сталкивается с постоянными неудачами в своей работе. Его последняя попытка оформить страховку для супружеской пары провалилась, а затем случайная встреча с одноклассником на улице привела к тому, что бедняга был госпитализирован.

Желая кому-нибудь довериться, Лестер начинает делиться своими разочарованиями со своим соседом по комнате, странным Лорном Малво, который попал в автомобильную аварию. Новый знакомый внимательно выслушивает жалобы Лестера и предлагает ему решение избавиться от своего мучителя раз и навсегда, просто убив его. Озадаченный таким предложением, он воспринимает его как глупую шутку, но новый знакомый вовсе не шутил. Понимая, что Лестер слишком слаб, чтобы сделать это сам, Мальво решает помочь ему и отомстить всем преступникам мальчика. С этого момента в городе начинают происходить загадочные преступления, поскольку новый знакомый Лестера оказывается не кем иным, как профессиональным убийцей.

Сериал «Фарго» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Фарго» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фарго