Задира 1 сезон смотреть онлайн

Задира
HD (720p)
1 сезон
1-30 серия
Оцени сериал
(6 голосов)
3.8

Сюжет сериала "Задира"

Турецкий сериал «Хулиган» на русском языке покажет удивительную историю большой любви между простым и скромным парнем по имени Али Райз и очаровательной девушкой Халиде. Али родился в простой и небогатой семье, но в то же время очень порядочной и образцовой. Родители стремились дать сыну хорошее воспитание и считали, что он работает таксистом. Али обладает стойким, мужественным и очень сдержанным характером. Его можно считать настоящим мужчиной, который всегда готов заступиться за близких ему людей.

Только на самом деле никто из родственников даже не подозревал, что у мальчика есть темная сторона. Главный герой турецкого сериала «Глюк» в русском дубляже борется не только с мафией, но и с артиллеристами и наркодельцами. Из-за этого каждый раз у него становится все больше врагов, и это люди, которых парень мешает вести темный бизнес. Однажды Али встречает на своем пути очень милую девушку Халиду и влюбляется в нее с первого взгляда. Только одна молодая женщина была дочерью очень влиятельной мафии.

Сериал «Задира» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-30 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Задира» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Боевик » Задира