Helter Skelter: Американский миф 1 сезон смотреть онлайн

Helter Skelter: Американский миф
FHD (1080p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(3 голоса)
3.7

Сюжет сериала "Helter Skelter: Американский миф"

Повадки разворачиваются в 1969 году, тогда к молодой известной паре присоединилось огромное количество людей. Польский режиссер решил жениться на красивой американской актрисе по имени Шэрон Тейт. Эта пара стала популярной во всем мире, и многие считали, что они буквально идеальны для того, чтобы быть вместе. У этих ребят все прошло хорошо. Они купили себе загородный дом и жили ни в чем не нуждаясь. В дальнейшем режиссер надеялся на кропотливую работу супруги, потому что сразу сообщил ей, что ему не нужна домохозяйка. Готов жить стабильным темпом, находясь в социальных кругах. Но, к сожалению, их брак продлился недолго, так как в их дом ворвался злоумышленник.

Виновником стал человек по имени Чарльз Мэнсон. Этот человек по странным обстоятельствам оказался в доме звезд и жестоко их уничтожил. Полиция начала расследование дела, но тогда все улики и версии пропали, а убийства в городе продолжались. Правоохранительные органы стараются сделать все возможное, чтобы остановить этого маньяка, потому что прекрасно знали, что он и дальше будет убивать. И вскоре обвинители смогли найти подходящую деталь, которая привела их к Чарльзу.

Сериал «Helter Skelter: Американский миф» был выпущен в 2020 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Helter Skelter: Американский миф» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Документальные » Helter Skelter: Американский миф