Код убийцы 1 сезон смотреть онлайн

Код убийцы
FHD (1080p)
1 сезон
1-2 серия
Оцени сериал
(20 голосов)
4.6

Сюжет сериала "Код убийцы"

С незапамятных времен дактилоскопия ДНК не использовалась для раскрытия особо тяжких преступлений. В то время сыщики разыскивали убийц на основании фактов, доказательств и собственных догадок. Свидетельские показания также сыграли важную роль. Все, кто был свидетелем случившегося, боялись громко говорить о случившемся. Никто не хотел рисковать и поэтому был вынужден создать программу защиты свидетелей.
А после того, как они впервые применили метод ДНК, отпала необходимость так рисковать людьми. Первое, на что нужно обратить внимание, это то, что часто частица кожи убийцы остается под ногтями убийцы, либо на одежде можно найти волосы. Все это раньше не давало никакой информации. Только после использования всех этих «открытий» с помощью ДНК стало ясно, что у этого метода есть будущее.
Как именно развивались события, вы узнаете в ближайшее время. Теперь все эти приключения будут расследованы, и никто из героев изначально не догадывается, какой великий подвиг они совершают. Благодаря эксперименту по использованию отпечатков пальцев ДНК судебная медицина войдет в новый мир. Эти приключения героев будут незабываемыми. Они станут свидетелями великих открытий.

Сериал «Код убийцы» был выпущен в 2015 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-2 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Код убийцы» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Детективы » Код убийцы