Отчаянные меры 1 сезон смотреть онлайн

Отчаянные меры
FHD (1080p)
1 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(18 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Отчаянные меры"

В глубинах океана подводная лодка Колорадо бороздит воды планеты. Маркус Чаплин, капитан подводной лодки, и его помощник Сэм Кендалл руководят работой всех членов экипажа. Они выполняют ответственную миссию по охране подводных границ страны.

Неожиданно внутренние секретные сообщения посылают приказ нанести удар по Пакистану с помощью атомной бомбы. Такой приказ может быть отдан только в том случае, если существует угроза безопасности страны, которую они обслуживают. Капитан осознает опасность причинения этого, уничтожения всего вокруг удара, скольких невинных жертв может принести этот шаг. Поэтому он требует, чтобы заказ подтвердил заказ. Такой поступок капитана считается неподчинением и предательством. Он удален со своего поста. Его помощник назначается на его место. Сэм, как и его капитан, не может начать бомбить население атомными бомбами, так и отказывается подчиняться приказам. Затем командование поместило команду Чаплина в число врагов Родины, которую необходимо уничтожить.

Ее подводная лодка скоро подвергнется нападению. После серьезных повреждений лодка опускается на дно, где все могут погибнуть. Вы пытаетесь закрыть дыру, но безуспешно. Вы должны немедленно выйти из аварийной подводной лодки, это может быть единственным спасением для всех. Недалеко от них небольшие острова. Капитан и его помощник решают приземлиться на этой земле. Путь на родину им навсегда закрыт. Острова становятся для них временным убежищем.

Но они не смогут жить без своего дома, поэтому они должны найти способ оправдать себя, сохранив свое честное имя. Команда должна доказать свою лояльность и вернуться, чтобы снова защитить страну.

Сериал «Отчаянные меры» был выпущен в 2012 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Отчаянные меры» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Боевик » Отчаянные меры