Дракула 1 сезон смотреть онлайн

Дракула
HD (720p)
1 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(32 голоса)
4.3

Сюжет сериала "Дракула"

Дракула решает вернуться в Лондон 19 века, чтобы выразить все свое недовольство Орденом Дракона. В качестве обложки он создает образ американского миллиардера. Он не может простить людей, которые сломали не только его настоящую, но и загробную жизнь. У Дракулы была собственная идеальная идея. Притворись тем, кто может делать то, что делает человечество еще более цивилизованным. Он говорит, что скоро они изобрели лампочку, которая светит людям ночью, когда света недостаточно. Именно Александр распространит это изобретение среди людей и облегчит им жизнь.

Александра Грейсон - новое имя Дракулы. Он приезжает в Лондон и устраивает роскошный бал для всей элиты города, куда, конечно же, приглашен Орден Дракона. Члены Ордена теперь трансформируются, предпочитая хорошо выглядеть, надевать роскошные костюмы и посещать балы. В то же время они продолжают планировать убийства и похищения людей, чтобы заработать деньги и удовлетворить свои потребности. Поначалу на шаре все складывается хорошо, никто не подозревает, что Александр - всего лишь маска, такого человека на самом деле не существует. Но люди пришли повеселиться, поэтому никого не волнует суть. Все заинтригованы новой информацией, которая становится главной темой обсуждения. Люди представляют, как изменится их жизнь. Каждый богатый мужчина хочет первым купить лампочку.

На своем балу Дракула знакомится со многими людьми, например, с профессором Абрахамом Ван Хельсингом, который знает все о физике. Он очень заинтересовался новым открытием Дракулы, научный интерес профессора не оставляет его в покое.

Кроме того, герой встречает красивую девушку, ее зовут Мина. Она все еще учится. Дракула Мина похож на мертвую жену, он постепенно влюбляется в нее и в конце концов полностью теряет голову. Но помешает ли это вам достичь своей истинной цели?

Сериал «Дракула» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Дракула» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Ужасы » Дракула