Ее звали Никита 1-5 сезон смотреть онлайн

Ее звали Никита
SD
1-5 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(27 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Ее звали Никита"

По обвинению в убийстве полицейского к пожизненному заключению приговорена молодая девушка по имени Никита (Уилсон). Вскоре после суда ее наняла секретная антитеррористическая организация «Первый отдел». Никита становится оперативным сотрудником Первого отдела. Для остального мира она мертва, все официальные документы содержат информацию о том, что она покончила жизнь самоубийством с передозировкой транквилизаторов. Никита вынужден учиться безжалостным методам работы, принятым в Первом отделении. За непослушание или ошибку ей грозит смерть. Очень сложно оставаться человеком в железных стенах этого ультрасовременного учреждения, где одна задача - быть холодным агентом, который должен выполнять безжалостные приказы. Эта борьба Никиты за свои внутренние моральные принципы составляет основной сюжет сериала. Романтические отношения Никиты с ее наставником, оперативником Майклом (Дюпюи) составляют вторую сюжетную линию.

В четвертом сезоне начальник отдела пытается провести эксперимент с психикой Никиты, превратить Никиту в безжалостного и холодного «идеального» робота-убийцу, чтобы Никита забыл о своих чувствах и слепо выполнял приказы подразделения, которое на данный момент больше к черту отзыв. Она была привязана к Майклу «больше, чем следовало», но любовь победила, и Майкл смог вытащить Никиту, но несчастные любовники никогда не должны были быть вместе.

Второстепенный сюжет - это отношения между Шефом (Юджин Роберт Глейзер) и Мэдлин (Альберта Уотсон) - главами отделов, которые, несмотря на свою каменную холодность и жесткость в отношении «железных правил» отдела, также связаны «больше, чем должны». В заключительных эпизодах Никита узнает правду о настоящих причинах входа в Первую секцию.

Сериал «Ее звали Никита» был выпущен в 1997 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Ее звали Никита» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Ее звали Никита