Скорая помощь 1-15 сезон смотреть онлайн

Скорая помощь
SD
1-15 сезон
1-23 серия
Оцени сериал
(69 голосов)
4.1

Сюжет сериала "Скорая помощь"

Работа скорой помощи очень важна для всех, потому что, что ни говори, врачи нужны всем. Этот фильм показывает зрителю, насколько трудна работа медицинского персонала. В одной из клиник США ежедневно идет борьба за чью-то жизнь. Обсуждаются самые болезненные темы. Можно ли вылечить такие болезни, как рак, СПИД, ВИЧ или болезнь Паркинсона? Главным героям часто приходится принимать непростые решения. Что делать с больным человеком, у которого нет шансов в жизни А что делать, если у самих врачей СПИД? Современные врачи отметили, что этот сериал настолько правдоподобно показывает жизнь больницы, что нет никаких сомнений в том, что это всего лишь актерская игра. Более поздние сезоны рассказывают о войне в Ираке и Африке, в которой многие люди получили ранения и были несовместимы с жизнью.

Героям фильма часто приходится работать по ночам, даже не успев поесть. Все события фильма неразрывно связаны с личной жизнью героев, которым часто просто не хватает времени. Проводя дни и ночи в клинике, они часто забывают свое личное пространство. И это очень важно для каждого человека. Иногда даже врач может совершить ошибку, которая может стоить пациенту жизни, поэтому отдых для врача просто необходим. Но врачи этой клиники не всегда могут отдохнуть, вернее, им просто не хватает на это времени.

Сериал «Скорая помощь» был выпущен в 1994 году и на текущий момент насчитывает 1-15 сезон и 1-23 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Скорая помощь» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Скорая помощь