Сказка о Нок Ду / Романтическая история Нок-ту 1 сезон смотреть онлайн

Сказка о Нок Ду / Романтическая история Нок-ту
FHD (1080p)
1 сезон
1-20 серия
Оцени сериал
(0 голосов)
0

Сюжет сериала "Сказка о Нок Ду / Романтическая история Нок-ту"

Сюжет рассказывает о знатном молодом человеке по имени Чон Нок Ду. Благородное происхождение не давало ему возможности выбрать спутницу жизни, и он готовился к браку с не менее благородной избранницей его семьи. Но молодой человек не согласен с этим поворотным моментом, и, поскольку он не может изменить выбор родителей, он решает бежать из дома. Оказалось, что лучший способ сделать это - одеться в женскую одежду и изобразить представительницу противоположного пола. Идеальным местом, чтобы спрятаться от родственников, для Нок Ду оказывается деревня вдов, где живут только эти одинокие женщины. Ни один из них даже не подозревает, что в их компании появился мужчина. Никто, кроме молодой сироты Дона Дон Ю, которая изучает искусство кисэна против ее воли. Однажды молодой человек спасает ее от опасной ситуации, и Дон Ю решает ему помочь. Она всем рассказывает, что новая женщина в деревне - ее мать. Это позволяет Нок Ду решить жить в деревне еще на год, надеясь, что его не найдут.

Сериал «Сказка о Нок Ду / Романтическая история Нок-ту» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-20 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Сказка о Нок Ду / Романтическая история Нок-ту» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Сказка о Нок Ду / Романтическая история Нок-ту