Частная практика 1-6 сезон смотреть онлайн

Частная практика
HD (720p)
1-6 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(11 голосов)
3.8

Сюжет сериала "Частная практика"

История о трудовой жизни талантливых врачей, которые работают в одной команде, заботясь о каждом пациенте и о своих коллегах. Эддисон Монтгомери приехала в Лос-Анджелес и присоединилась к команде в качестве хирурга-неонатолога. Она решила оставить свою прошлую жизнь в Сиэтле и найти новый смысл в этом солнечном городе. В пути она познакомилась с Сэмом, бывшим мужем своей близкой подруги Наоми. Она не знает, что принесет им будущее, но решила дать этим отношениям шанс. Кстати, Наоми покинула город после серии трагических событий в своей жизни.

Вайолет и Пит неустанно борются за своего ребенка и, после множества судебных слушаний, они находят настоящую семью. В отношениях Шарлотты и Купера происходят постоянные разрушительные битвы, но они все еще вместе, несмотря ни на что. Собравшись с силами, наши герои идут к алтарю. В команду присоединяется новый врач - амбициозная Амелия Шепперд, сестра Аддисон. Амелия - нейрохирург с незаурядным талантом, но ее эксцентричный характер мешает ей налаживать отношения с новыми коллегами. А психиатр Шелдон ищет свое место в жизни.

Сериал «Частная практика» был выпущен в 2007 году и на текущий момент насчитывает 1-6 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Частная практика» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Частная практика