Аватар короля 1 сезон смотреть онлайн

Аватар короля
FHD (1080p)
1 сезон
1-40 серия
Оцени сериал
(37 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Аватар короля"

Виртуальный мир наполнен событиями и эмоциями для людей не хуже, чем реальный. Там каждый может проявить те способности, которые не находят применения в жизни. Е Сю уже давно увлечен виртуальностью и уже более десяти лет оттачивает свои навыки в онлайн-играх. Слава - особенная игра для него и многих других игроков. Добившись всеобщего признания и уважения, Е Сю выступает в составе профессиональной команды. Но из-за ряда неприятных событий парня выгоняют из гильдии и заставляют отдать все накопленные заслуги другому игроку.

Вне работы Е Сю не унывает. Получив работу в интернет-кафе, парень ведет нормальную размеренную жизнь. Но после запуска нового сервера «Слава» Е Сю решил снова попытать счастья, покорив вершины своей любимой игры. Несмотря на то, что он не играл в течение долгого времени, навыки и знания, полученные за эти годы, ни к чему не привели. И теперь он может доказать, что он лучший в своем деле.

Сериал «Аватар короля» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-40 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Аватар короля» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Приключения » Аватар короля