Ангел или демон 1-2 сезон смотреть онлайн

Ангел или демон
HD (720p)
1-2 сезон
1-9 серия
Оцени сериал
(20 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Ангел или демон"

Мистический сериал. Проект увидел свет в 2011 году. На третий день выхода программы на телевидении количество зрителей сериала составило почти 3,5 миллиона человек. А это чуть меньше 20% испанской публики. Отличная постановка, законченный сюжет и качественные кадры стали залогом успеха проекта. Обычная девушка Валерия живет в Испании и ничем не отличается от своих коллег. Она счастлива и грустна, любит и ненавидит. Живите нормальной человеческой жизнью. Но все меняется в один день. Девушка больше не просто человек.
Валерия убегает из дома. Она встречает своего наставника по имени Натаэль и обнаруживает, что она Малак, чистая душа, ангел, и отправляется на Землю, чтобы противостоять силам зла. Демоны - ее враги, с которыми она должна сражаться. Ваша цель - помогать людям. По пути она встречает Дамиана, падшего ангела, который стремится переманить Валерию на сторону зла. Теперь Валерии предстоит сразиться с ним. Натаэль тебе поможет. В каждой серии сериала рассказывается о новом человеке, которому помогает Валерия. Она получила книгу, содержащую только пустые страницы.

Сериал «Ангел или демон» был выпущен в 2011 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-9 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Ангел или демон» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Фэнтези » Ангел или демон