Дедвуд 1-3 сезон смотреть онлайн

Дедвуд
FHD (1080p)
1-3 сезон
1-12 серия
Оцени сериал
(137 голосов)
3.5

Сюжет сериала "Дедвуд"

В восьмидесятых годах девятнадцатого века Южная Дакота стала пристанищем для людей со всей страны. В разгар золотой лихорадки сюда стекаются те, кто жаждет больших денег, ищет легких денег. Многие люди приходят зарабатывать деньги, добывая золото, устраиваясь на работу старателями. Приходят люди, которые не прочь использовать других, заниматься воровством и насилием. Все эти люди строят временные дома или хижины, улучшают землю, создают семьи и веселятся. Так выглядит городок Дедвуд со своими правилами и законами. Слабое правительство и отсутствие строгих регуляторов позволяют мошенникам, преступникам и грабителям проникать в город, которые, в свою очередь, формируют различные преступные группы и устанавливают свои собственные законы и постановления.

Убийства, грабежи и грабежи стали обычным делом. Население постепенно погружается в атмосферу преступности, в которой все меньше внимания уделяется ежедневным убийствам и повседневной деятельности. Власть в городе переходит в руки криминальных структур во главе с Элом Сверендженом, который управляет местным салоном, куда любой желающий может прийти, выпить алкоголь и поиграть в карты. Это место приобретает известность как место встреч, где вы можете нанять понравившуюся девушку на ночь или спланировать очередное ограбление или убийство. Здесь, не укрываясь, сбежавшие преступники приходят в поисках убежища и безопасного укрытия.

Однажды Сет Баллок прибывает в город вместе со своим другом Солом Старком. Раньше он был шерифом на своей родине и приехал в Дедвуд, чтобы открыть хозяйственный магазин. Он не собирается мириться с преступниками и подчиняться их правилам. Он выступает за защиту закона и восстановление порядка в своем городе.

Сериал «Дедвуд» был выпущен в 2004 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-12 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Дедвуд» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0