Трактирщик поневоле / Несговорчивый хозяин 1-2 сезон смотреть онлайн

Трактирщик поневоле / Несговорчивый хозяин
HD (720p)
1-2 сезон
1-7 серия
Оцени сериал
(1 голос)
2

Сюжет сериала "Трактирщик поневоле / Несговорчивый хозяин"

Главный герой сериала по имени Рамеш всегда жил спокойно и не верил, что что-то может измениться в ближайшем будущем. Однако судьба сложилась совершенно иначе. Юноша едва пережил смерть отца, но понял, что нужно двигаться дальше по жизни. Он также унаследовал паб, которым папа так гордился при жизни.
Конечно, Рамеш не может позволить себе уйти из бизнеса и заняться чем-то другим. Он постарается последовать примеру своего отца и позаботиться об учреждении, которое много лет подряд кормило их семью. Неужели это действительно то, чего хочет сам Рамеш? Ему не очень-то хочется работать в пабе, поэтому главный герой сталкивается с серьезной дилеммой: либо он продолжит дело отца и разрушит свои надежды на счастливое будущее, о котором всегда мечтал, либо он уйдет из паба. и отправляется на поиски собственного счастья. Кто знает, что может выбрать молодой человек!

Сериал «Трактирщик поневоле / Несговорчивый хозяин» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-7 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Трактирщик поневоле / Несговорчивый хозяин» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Трактирщик поневоле / Несговорчивый хозяин