Враг среди нас / Враг внутри 1 сезон смотреть онлайн

Враг среди нас / Враг внутри
FHD (1080p)
1 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(7 голосов)
3.7

Сюжет сериала "Враг среди нас / Враг внутри"

В свое время Эрика Шепард была известна как одна из блестящих сотрудников ЦРУ. Несмотря на скептическое отношение к женщинам в ее окружении, она фактически доказала, что права, заняв свое место. Уверена в себе и не боится трудностей; она самостоятельно успешно разрешила многие дела. Там, где многие сдаются, Эрика всегда найдет выход из сложной ситуации. Ее искренняя любовь к своей стране и ее желание принести ей пользу своей работой, освободить ее от врагов и преступников, делают Эрику особенным работником. Но в его жизни наступает страшный момент. Эрику обвиняют в государственной измене и приговаривают к пожизненному заключению в колонии. Но хуже всего то, что для всей страны она превратилась в подлого шпионажа и ненавистного врага. Спустя некоторое время агенту Уиллу Китону было поручено найти и арестовать закоренелого преступника.

Отсутствие каких-либо улик и постоянные неудачи заставляют Уилла просить Эрику о помощи, потому что она знает преступника лучше, чем кто-либо другой. Вся его сущность протестует против этого, но У Уилла нет другого способа нейтрализовать мерзавца. Побывав в колонии и разобравшись со своим предвзятым отношением к Эрике, он предлагает ей сотрудничество. Доверие - необходимое условие совместной работы. Ведь только объединив усилия и поставив себя на место преступника, они могут получить результат.

Сериал «Враг среди нас / Враг внутри» был выпущен в 2019 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Враг среди нас / Враг внутри» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Враг среди нас / Враг внутри