Правила совместной жизни 1-7 сезон смотреть онлайн

Правила совместной жизни
HD (720p)
1-7 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(1 голос)
4

Сюжет сериала "Правила совместной жизни"

Сериал рассказывает о жизни двух пар, живущих по соседству. Первая семья состоит в браке давно, поэтому супруги уже знают друг друга «от и до», по всем своим привычкам можно с закрытыми глазами найти носок пропавшего мужа или непонятно, где упавшая серьга, принадлежащая ваша женщина. Без единой ошибки они могут говорить о недостатках друг друга, то есть живут «в полном согласии». Вторая семья еще совсем неопытна в вопросах семейной жизни, потому что недавно они решили там жить. Эта пара влюбленных только учится идти на уступки, глубоко изучает друг друга, узнает новое об их морали и привычках, пытается начать строить общий образ жизни или «работать» друг для друга. Пары узнают друг друга и быстро находят общий язык. Время от времени они встречаются и делятся впечатлениями от совместной жизни.

Сериал «Правила совместной жизни» был выпущен в 2007 году и на текущий момент насчитывает 1-7 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Правила совместной жизни» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Правила совместной жизни