Звездные Врата: Атлантида 1-5 сезон смотреть онлайн

Звездные Врата: Атлантида
HD (720p)
1-5 сезон
1-20 серия
Оцени сериал
(342 голоса)
4.5

Сюжет сериала "Звездные Врата: Атлантида"

Это захватывающий научно-фантастический сериал. Во вселенной культового сериала «Звёздные врата». Сериал повествует о приключениях команды учёных. И военных из будущего, которые отправляются через звёздные врата. На далёкую планету Атлантида в другой галактике. Там они обнаруживают затерянный город древней высокоразвитой цивилизации атлантов, способный перемещаться между планетами. Команда исследует фантастические технологии атлантов. Одновременно сражаясь с новыми угрозами - страшными существами Рейфами. Которые питаются людьми. Чтобы спасти галактику, героям предстоит выдержать множество опасностей. Сериал изобилует космическими битвами. Инопланетными мирами, технологиями будущего и невероятными поворотами сюжета. Это интереснейшее космическое приключение с обаятельными персонажами, которое не даст зрителю скучать.

Сериал «Звездные Врата: Атлантида» был выпущен в 2004 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-20 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Звездные Врата: Атлантида» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Звездные Врата: Атлантида