Марчелла 1-3 сезон смотреть онлайн

Марчелла
HD (720p)
1-3 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(14 голосов)
4.4

Сюжет сериала "Марчелла"

Ранее Марселла успешно занималась расследованием различных преступлений в специальном полицейском управлении, а также носила звание лондонского детектива. Но теперь ее карьера отошла на второй план из-за семейных проблем и собственных процедур развода, которые не позволяют ей успокоиться и отдохнуть. Поглощенная этим занятием, она забывает о работе и других сферах своей жизни. Девушка ощущает себя полупустым сосудом, из которого скоро выльется другая половина жидкости. Измученное тело и психика девушки не помогают решить все проблемы. Она уже устала от постоянных конфликтов и ссор со своим вскоре бывшим мужем, который хочет уйти из жизни девушки и ее двоих детей.

Еще одно доказательство для нее - прощание дочери, которая уезжает учиться в интернат далеко от дома. Марселла с трудом вступает в нормальную жизнь, что сразу дает ей новое испытание, имеющее множество последствий. Ей поручено раскрыть дело по серии взаимосвязанных убийств. Однако, работая над этим делом, она обнаружила, что оно напрямую связано с делами из прошлого, которые женщина так и не смогла расследовать одиннадцать лет назад, так как была разочарована своими профессиональными навыками. Предыдущая работа накрывала ее по уши и не позволяла сосредоточиться. Погружаясь в мир онлайн-знакомств и интернет-проституции, она открывает ужасные секреты, окружающие ее мужа. Тем не менее она пытается сохранить свой брак и оставить отца в жизни своих детей.

Сериал «Марчелла» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-3 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Марчелла» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Марчелла