Лучшие из худших выходных 1 сезон смотреть онлайн

Лучшие из худших выходных
HD (720p)
1 сезон
1-8 серия
Оцени сериал
(1 голос)
5

Сюжет сериала "Лучшие из худших выходных"

Переход на новый уровень образования - всегда стимулирующий и долгожданный процесс. Каждый подросток ожидает, что он закончит школу, вырастет и решит все свои дела самостоятельно, никто другой не сможет ему ничего посоветовать и порекомендовать. Когда вы пойдете в среднюю школу, вы больше не будете считаться маленьким мальчиком, который постоянно находится на попечении родителей, боясь шагнуть без них. Группа друзей готовится подняться на новый уровень под названием «колледж». Они очень веселые и веселые ребята, и, конечно же, ждут этого с нетерпением. Теперь они будут старшеклассниками, и для них открыты другие двери и возможности. Все они учатся в американской школе. И один из них, по имени Зед, рассказывает об этом своим друзьям. Он считает, что теперь в их жизни произойдут серьезные изменения. Они понятия не имеют, насколько серьезными станут эти изменения и сколько новых проблем встретят их на пути. Но теперь они счастливы и взволнованы, а до школы у них всего неделя. Между тем школьные дни еще не начались, друзья, самое большее, отдохнут и уйдут. Всего неделя и они станут настоящими старшеклассниками. Но дети не могут решить, как спланировать себе выходные. И как все это может привести к совершенно неожиданным событиям. Группа ребят постоянно находится в каких-то необычных ситуациях, и их приключения порой напоминают комедийный сериал. Но как они пройдут испытания, которые их ждут сейчас, и смогут ли они это сделать? А ведь совсем скоро они станут старшеклассниками, повлияют ли на них все приключения, которые их ждут? Смогут ли они организовать незабываемые выходные? Что они придумают на этот раз? И как они пройдут все испытания, которые выпали на их долю в последнюю неделю отпуска?

Сериал «Лучшие из худших выходных» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-8 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Лучшие из худших выходных» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Лучшие из худших выходных