Корпорация 1 сезон смотреть онлайн

Корпорация
FHD (1080p)
1 сезон
1-9 серия
Оцени сериал
(27 голосов)
3.8

Сюжет сериала "Корпорация"

Двое молодых людей работают в большой компании. Оба профессиональные менеджеры. У них большая команда и они самые обычные сотрудники, как и в случае с крупными компаниями. Но есть начальник о молодых людях, который очень высокомерен, требователен, постоянно пытается дать им самые сложные и трудные задачи. Конечно, это делают Мэтт и Джейк, но иногда они тратят на это много времени. Кроме того, его начальник очень серьезно наказывает молодых людей за любые проступки. Ваш начальник - сложный человек и постоянно оказывает моральное давление на подчиненных. 
Как и в любой компании, есть люди, которые пытаются завоевать расположение начальства и постоянно сообщают им о неправильных действиях других. Таким образом, в их команде есть два «фаворита» режиссера, Джон и Кейт, которые также являются его помощниками. Они постоянно крадутся перед своим начальником, стараются всячески его доставить и выполнять все его приказы, а также информируют коллег о работе своих коллег. Начальство, конечно, любит таких льстецов. Ребята понимают, что эта пара мешает их работе, но ничего не могут с собой поделать. Ведь начальник всегда без ума от своей работы и подает пример. Они сами стараются выходить из множества ситуаций. Они постоянно стараются поддержать друг друга, ведь без этого в этом тополевом гнезде с таким начальником работать не получится. Молодым людям часто помогает мисс Грейс, которая работает в отделе кадров. Ребята стараются показать жизнь в офисе такой, какой она есть во многих крупных компаниях. Они пытаются высмеять определенные ситуации и всегда настроены позитивно. Но как они могут доказать, что у них дела обстоят так же хорошо, как у тех подхалимов, которые просто интригуют коллег и получают похвалу за счет других?

Сериал «Корпорация» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-9 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Корпорация» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Корпорация