Мгновения грядущего / Вспомни, что будет 1 сезон смотреть онлайн

Мгновения грядущего / Вспомни, что будет
FHD (1080p)
1 сезон
1-22 серия
Оцени сериал
(32 голоса)
4.3

Сюжет сериала "Мгновения грядущего / Вспомни, что будет"

Это был обычный день, когда горожане занимались своими обычными делами. Агент ФБР Марк Бендорф перед отъездом на военную службу смог поговорить со своей семьей, приготовить завтрак дочери и присутствовать на собрании анонимных алкоголиков. Затем он и его партнер последовали за подозреваемыми. Перед свадьбой парень пожаловался на хозяйственные работы. Им пришлось преследовать преступников по шоссе, когда Марк внезапно потерял сознание. Ему приснился странный сон, который был внезапно прерван. Мужчина пришел в себя на разбитой машине посреди дороги. Повсюду царил хаос. Многие люди плакали от боли и печали. Вскоре становится ясно, что это была крупномасштабная катастрофа, повлекшая за собой множество человеческих жертв. Но волноваться стоило других обстоятельств.

Выяснилось, что все жители планеты были без сознания 2 минуты. Бюро созывает срочное заседание. Причины должны быть известны как можно скорее, а возможные последствия рассчитаны. Бендорф приходит к мысли, что проблема заключается не в самой потере сознания, а в том, что люди видели в своих видениях. Человечество перенесено на две минуты в будущее, которое наступит через 6 месяцев. И у всех разные воспоминания об этом будущем. Кто-то обрел счастье, кого-то охватила печаль. Когда пришло осознание, начался настоящий кошмар. Одни пытались приблизить наступление счастливых моментов, другие искали способы избежать грядущего. Но выявились и те, кого не посещали видения. Причиной тому стала их смерть, наступившая в течение полугода. Марк начинает расследование, только установив все обстоятельства произошедшего и установив причастных к нему лиц, можно попытаться привести жизнь людей в обычное русло или попытаться избежать катастрофических последствий.

Сериал «Мгновения грядущего / Вспомни, что будет» был выпущен в 2009 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-22 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Мгновения грядущего / Вспомни, что будет» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Детективы » Мгновения грядущего / Вспомни, что будет