Кукольный дом / Доллхаус 1-2 сезон смотреть онлайн

Кукольный дом / Доллхаус
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(9 голосов)
3.8

Сюжет сериала "Кукольный дом / Доллхаус"

Кукольный дом - это увлекательный сериал, в котором рассказывается о жизни молодых женщин, которым не по расписанию приходится жить в подневольном состоянии. Эти женщины запрограммированы на выполнение прихотей и желаний своих клиентов, они обладают широким спектром навыков и могут говорить на нескольких языках. Однако им не позволено иметь какую-либо силу воли, мнение или индивидуальность, потому что они закалены как простые марионетки.

Принято считать, что эти женщины попадают в эту жизнь добровольно, но это не совсем так. Независимо от того, как они оказались в Кукольном доме, их жизнь сопряжена с неприятностями, и они постоянно пытаются сохранить чувство собственного достоинства в мире, который стремится лишить их его.

Сериал представляет собой захватывающее исследование человеческой психики и того, на что готовы пойти люди, чтобы обрести власть над миром и контроль над другими. Это предостерегающее повествование об опасности безудержных амбиций и последствиях, которые возникают, когда мы теряем из виду нашу человечность.

Если вы ищете заставляющий задуматься и увлекательный сериал, который будет держать вас в напряжении, то "Кукольный дом" определенно стоит посмотреть. Это мастерское произведение, которое не оставит вас равнодушными еще долгое время после того, как пройдут финальные титры.

Сериал «Кукольный дом / Доллхаус» был выпущен в 2009 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Кукольный дом / Доллхаус» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Кукольный дом / Доллхаус