Американская домохозяйка 1-5 сезон смотреть онлайн

Американская домохозяйка
FHD (1080p)
1-5 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(25 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Американская домохозяйка"

Серия «Американская домохозяйка» посвящена очень приземленной и знакомой теме. Во всем мире почти все женщины заняты домашним хозяйством. Они упорно мыть каждый уголок дома, пытаясь хоть немного, но улучшить дом, сделать его более удобным, так что семья и гости счастливы пересечь порог. Часто принципиально важно, чтобы он был чище, красивее, просторнее и комфортнее, чем сосед, друг, знакомый, теща. Жены и молодые матери создают свой собственный мир с особыми правилами, обычаями, правилами и устоями. 

У них много устоявшихся привычек, которым они неукоснительно следуют. Получается, что привычный ритм теряется благодаря членам семьи, именно тогда этим дамам становится крайне неуютно. Независимо от того, в каком районе или городе они живут, женщина все равно будет искать личное пространство, на территории которого все будет именно так, как ей нужно. Для поддержания комфорта важно иметь сильный характер, выносливость и невероятно крепкую нервную систему. Главную героиню зовут Кэти Отто, она яркая представительница упомянутых выше домохозяек. Она невероятная жена, заботливая мама и слишком капризна в повседневных делах. Они живут в одном из самых дорогих районов штата, здесь каждый дом сверкает чистотой, газоны и клумбы всегда политы и идеально подстрижены, ни единой пылинки в домах и сплошное свечение. . Но персонажа невозможно спрятать за элитными стенами. Героиня посещает светские рауты, элитные клубы для знакомства с местной знатью, но знакомые и псевдоподружки лишь глумятся над дамочкой, считая ее слишком уж простушкой. Но Кэти не спешит сдаваться при виде первых проблем и неурядиц, потому легко переживает неудачи и продолжает продвигаться по направлению к мечте. За время просмотра вы успеете посмеяться, погрустить, пожалеть слегка прямолинейную и грубоватую героиню, но самое важное - задуматься о собственном поведении и эмоциях, которые вызываете у знакомых и родственников.

Сериал «Американская домохозяйка» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Американская домохозяйка» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Американская домохозяйка