Соболезную вашей утрате 1-2 сезон смотреть онлайн

Соболезную вашей утрате
HD (720p)
1-2 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(8 голосов)
4.5

Сюжет сериала "Соболезную вашей утрате"

Ли Шоу занимается любимым делом. Он тренер по аэробике. У нее прекрасный муж, который любит ее всем сердцем и не представляет своей жизни без такого заботливого человека, как Мэтт. Вдруг он умирает. Сразу рушится счастливая жизнь молодой женщины. Для нее это просто не имеет смысла, потому что она не знает, как жить без этого. Когда-то шумный дом, полный радостных эмоций, пустует, на полках только фотографии на память о любимом человеке. Ли было тяжело оставаться одной в квартире, где они с мужем провели много счастливых дней. Он решает временно переехать к матери.

Мать Ли рада приветствовать дочь в своем доме. Она считает, что ей как никогда нужна поддержка семьи. Сестра Жюль тоже живет со своей матерью. Она тоже оказалась в сложной ситуации. Ее хобби, связанное с алкоголем, привело к нервному срыву, и после лечения она проходит курс реабилитации. Однажды сестра высказала мнение, что пора избавиться от вещей мужа, которые остались в квартире. Ли не был готов к такому решению. У него начинается приступ глубокой депрессии, из которой он не может выбраться самостоятельно. Мама записывает ее в группу психологической поддержки. Здесь он встречает таких же людей, которые оказались в сложной ситуации. В следующем классе Ли знакомится с братом умершего мужа. Но после разговора с ним появляется мысль, что ее муж покончил жизнь самоубийством. Он упоминает, что в последнее время у него много депрессии, но не обращает на нее внимания. Знакомство с женщиной, потерявшей мужа, как Ли, развеивает сомнения. Их общение поднимает настроение, вызывает желание продолжать жить, преодолевая боль утраты. Ли приводит собаку в дом и заботится о нем. Постепенно войдите в привычный ритм жизни с повседневными делами и заботами.

Сериал «Соболезную вашей утрате» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Соболезную вашей утрате» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Соболезную вашей утрате