Последний настоящий мужчина 1-9 сезон смотреть онлайн

Последний настоящий мужчина
FHD (1080p)
1-9 сезон
1-21 серия
Оцени сериал
(18 голосов)
4.9

Сюжет сериала "Последний настоящий мужчина"

В основе сюжета комедийного сериала «Последний настоящий мужчина» - человек по имени Майк Бакстер, который работает менеджером по маркетингу в самом престижном магазине спортивных товаров. Он один из тех так называемых настоящих мужчин, потому что у него есть набор всех необходимых для этого качеств - Майкл уверенный в себе человек, довольно крутой, и больше всего он любит хорошие машины и всевозможные приключения. Однако есть небольшая проблема - как только он переступает порог собственного дома, все эти качества внезапно исчезают, и в его жизни начинают доминировать женщины. Включая его жену Ванессу, которая недавно вышла на работу, проведя много лет с детьми дома. В результате на Майка ложится большая часть домашних дел, а также воспитание трех девочек, которым нужно много внимания. Но при всем при этом он делает все возможное, чтобы стать авторитетом в семье.

Сериал «Последний настоящий мужчина» был выпущен в 2011 году и на текущий момент насчитывает 1-9 сезон и 1-21 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Последний настоящий мужчина» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Последний настоящий мужчина