Обратная сторона / По ту сторону / Двойник 1-2 сезон смотреть онлайн

Обратная сторона / По ту сторону / Двойник
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(30 голосов)
3.9

Сюжет сериала "Обратная сторона / По ту сторону / Двойник"

Двойник (или За гранью, или Другая сторона) - трагический антологический телесериал черной комедии, поставленный Ноа Хоули в Соединенных Штатах. На мать этого проекта в 1996 году произвела впечатление лента братьев Коэнов. Сериал впервые вышел в эфир весной 2014 года. Второй сезон снимали в Берлине зимой 2018 года, затем в Лос-Анджелесе. 

Главный герой сериала - человек по имени Ховард Силк, он сотрудник скрытого бюрократического учреждения, на американском континенте существуют тысячи подобных заведений или даже больше. Совершенно неожиданно герой обнаруживает, что агентство, в котором он молча работает на себя, отнюдь не обычная организация, в которой люди переходят от зарплаты к зарплате. Так получилось, что здесь, в этом предприятии, они вступают в контакт и устанавливают отношения с альтернативными мирами, доселе неизвестными, и параллельными плотностями и вселенными с непостижимыми измерениями. И здесь, в этой сфере, давно отработан весь процесс работы, есть договоренности об обмене пленными. Итак, углубляясь в новые подробности и подробности этой деятельности, Ховард встречается лицом к лицу со своим двойником из другой альтернативной реальности. Его зовут Прайм ...

Когда боевики вторгаются, в каждой из двух реальностей начинают происходить загадочные события с необратимыми последствиями. Ховард сейчас в тюрьме, а Прайм входит в нашу реальность. Кроме того, появляется Янек, начальник тюрьмы (его играет голливудский актер Джеймс Кромвель), который делает все, чтобы не допустить освобождения главного героя сериала. Сможете ли вы восстановить гармонию в обоих мирах, вернув все на свои места?

Сериал «Обратная сторона / По ту сторону / Двойник» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Обратная сторона / По ту сторону / Двойник» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Обратная сторона / По ту сторону / Двойник