Государственный секретарь 1-6 сезон смотреть онлайн

Государственный секретарь
FHD (1080p)
1-6 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(6 голосов)
5

Сюжет сериала "Государственный секретарь"

Красавица Елизавета - не одна из самых легких и женственных профессий. Умная, красивая женщина, большую часть своей жизни проработала на ЦРУ. Не каждому удается справиться со стрессом, с которым ежедневно сталкивается главный герой сериала. Несмотря на упорный и ответственный труд, девушке удалось добиться значительных результатов и подняться по карьерной лестнице. Но самое интересное в жизни Елизаветы началось после ее повышения до госсекретаря. С этого момента наша юная леди будет решать, как Соединенные Штаты будут выглядеть на политической арене.

Бывший агент ЦРУ Элизабет МакКорд уже начинала думать, что она никогда больше не будет иметь ничего общего со шпионажем, расследованиями, и хотя ей не хватало людей, с которыми она работала, она все еще не надеялась вернуться на свою прежнюю работу. Узнав о преждевременной кончине госсекретаря США, она поняла, что многое изменится в ее стране, но не подозревала, что эта высокая должность будет предложена ей. Оказывается, ее всегда считали человеком, не имеющим представления о стандартах, и именно таким и должен быть новый госсекретарь. 

Если раньше главная героиня большую часть времени уделяла любимому делу, то теперь она вынуждена жить на работе. Ежедневно Елизавета решает самые сложные проблемы, связанные с репутацией своей родины. Сам президент не принимает ни одного решения без консультации с Елизаветой. Если что-то пойдет не так, то именно эта дама обязана уладить конфликт, скрыть правду или ложь перед мировым сообществом. Как сложилась судьба этой удивительной женщины, и какие коварные сюрпризы ждут ее на работе и далеко за ее пределами.

Сериал «Государственный секретарь» был выпущен в 2014 году и на текущий момент насчитывает 1-6 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Государственный секретарь» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Государственный секретарь