Трагедия в Уэйко 1 сезон смотреть онлайн

Трагедия в Уэйко
HD (720p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(10 голосов)
5

Сюжет сериала "Трагедия в Уэйко"

Многие опасаются близости к членам религиозных организаций, то есть сектантских, и поступают правильно, потому что фанатизм никому не принес никакой пользы. В штате Техас, недалеко от города Уэйко, произошли очень печальные события. Следствием этого стала смерть более восьмидесяти человек, в том числе детей. Последний день февраля 1993 года был зафиксирован в американской и мировой истории как дата начала кровавой расправы между фанатиками и федеральными агентами.

Все началось довольно банально - полиция заподозрила, что на ферме Маунт-Кармель скрывается преступная группа, занимающаяся торговлей оружием. Прибывшие на поиски бойцы спецназа наткнулись на агрессивных членов секты «Дивизия Давыдова». Их лидер - Дэвид Кореша, все ему подчиняются и постоянно изучают Библию, интерпретируя ее по-своему. Они верят, что конец света приближается, поэтому постоянно тренируются, улучшают свое физическое состояние, запасаются едой и незаконным оружием. Лидер общины приказал членам его общины самоутвердиться до последней капли крови. Беспрекословные прихожане оказались близкими родственниками - только в первый день осады были убиты несколько сотрудников ФБР. 
Пятьдесят два дня полиция делала все, чтобы сломить сопротивление фанатиков. Ситуация была настолько сложной, что власти разрешили истребителям использовать газ и привлечь ВВС. Обе стороны понесли огромные потери, но профессионализм спецназа все же взял верх над высокомерием преступников.
Глава организации понимал, что в случае ареста он не выйдет из тюрьмы: тяжести его преступлений хватит на несколько пожизненных заключений. Было совершено нападение на здание, в результате которого погибли несколько сотрудников ФБР и многие представители секты. После того, как агенты ушли, выжившие во главе с Корешем остались в доме и отказались выйти и сдаться. В отчаянии сумасшедший приказывает своим сообщникам сжечь его заживо. Судя по всему, прихожан немного увлекли: вспыхнувшее пламя привело к гибели восьмидесяти двух человек.

Сериал «Трагедия в Уэйко» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Трагедия в Уэйко» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Трагедия в Уэйко