Рэй Донован 1-7 сезон смотреть онлайн

Рэй Донован
FHD (1080p)
1-7 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(54 голоса)
4.4

Сюжет сериала "Рэй Донован"

В центре сюжета молодой человек по имени Рэй. Он объединился с друзьями, чтобы организовать специальную группу. Деятельность ребят помогает известным личностям выходить победителями из скандалов, новостей желтой прессы или встреч с полицией. Постепенно герой начинает сталкиваться с различными затруднениями в профессиональной деятельности. Параллельно возникают сложности в личной жизни.
Так парню приходится быть хранителем чужих тайн и секретов. Свое бремя он не может разделить даже с самыми близкими людьми. Команде Рэя постоянно приходится работать над решением сложнейших задач. Важно качественно и эффективно помогать каждому клиенту. Поэтому лидер принимает сложные решения. Донован обладает остроумием и силой. Поэтому он быстро находит подходящие решения. Ему приходится сталкиваться с трудностями, но персонаж не сдается, а продолжает двигаться вперед.

Сериал «Рэй Донован» был выпущен в 2013 году и на текущий момент насчитывает 1-7 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Рэй Донован» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Рэй Донован