Анатомия страсти / Анатомия Грей 1-20 сезон смотреть онлайн

Анатомия страсти / Анатомия Грей
FHD (1080p)
1-20 сезон
1-2 серия
Оцени сериал
(268 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Анатомия страсти / Анатомия Грей"

Сериал сочетает в себе медицинскую драму и мыльную оперу, события начинаются в госпитале Сиэтл Грейс. Где работают талантливые, но имеющие свои недостатки врачи. Один из центральных персонажей – Мередит Грей, начинающий хирург, которая после интернатуры устраивается в отделение общей хирургии. Она переживает бурный роман со своим коллегой Дереком Шепардом. Их отношения проходят через множество испытаний. Разрывов и примирений на фоне напряженной работы по спасению жизней. Также Мередит поддерживает крепкую дружбу с другими коллегами-врачами. Кристиной, Алексом, Джорджем, Иззи. Вместе они оперируют, обсуждают сложные диагнозы. Помогают друг другу в профессиональных и личных проблемах. Зрителей привлекают реалистичные операции с применением новейших технологий. А также истории врачей, их взаимоотношения, ошибки, победы и поражения.

Сериал «Анатомия страсти / Анатомия Грей» был выпущен в 2005 году и на текущий момент насчитывает 1-20 сезон и 1-2 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Анатомия страсти / Анатомия Грей» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Анатомия страсти / Анатомия Грей