Телохранитель 1 сезон смотреть онлайн

Телохранитель
FHD (1080p)
1 сезон
1-6 серия
Оцени сериал
(24 голоса)
4.8

Сюжет сериала "Телохранитель"

Ветеран афганской войны, настоящий боец, молодой Дэвид Бадд, прошедший через огонь и воду. Он пережил ужасы войны, которых никогда не видел обычный лондонец. Прошлое Дэвида до сих пор не дает ему покоя, оно всплывает в его мыслях и жизни, постепенно портя его.
Несмотря ни на что, ему удается скрыть свой посттравматический стресс. Сейчас он довольно успешный полицейский, женат на жене, бывшей военной медсестре и двоих детей.
Но вот в его жизни происходит событие, навсегда меняющее все. Неожиданно для себя Дэвид становится героем, предотвратившим теракт в поезде, а после его приглашают в элитную охранную компанию, обеспечивающую безопасность членов королевской семьи и их окружения. Дэвид назначен личным телохранителем министра внутренних дел Джулии Монтегю.
Ей сорокалетняя женщина с сильным и независимым аналитическим складом ума. Джулия также поддерживает радикального политика, а Дэвид полностью не согласен с его точкой зрения. Он так сильно не согласен, что быть его телохранителем становится для него пыткой. Потому что это политики, которые призывают британскую молодежь проливать кровь на поле боя, тем самым становясь личным оружием в руках офицеров.
Постоянно считается, что Дэвид делает то, что полностью противоречит его работе - истребляет с собой всех соратников Юлии по оружию, причем желание становится все сильнее и сильнее. У него есть преимущество, потому что он знает все варианты, чтобы пойти к чиновникам и спокойно вести дела, не обращая внимания на себя. Хуже того, у Юлии очень непростой характер и острый язык, который только разжигает огонь.
Смогут ли они найти какой-то компромисс и исчерпать негласный конфликт интересов?

Сериал «Телохранитель» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-6 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Телохранитель» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Телохранитель