Дубль два 1 сезон смотреть онлайн

Дубль два
HD (720p)
1 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(15 голосов)
4.2

Сюжет сериала "Дубль два"

Сэм Свифт долгое время был главным героем детективного сериала. Она привыкла приставать к журналистам, красными дорожками и бесконечными кадрами. Но шли годы, а опытной киноактрисе не предлагали новых ролей. В итоге киностудия решила закрыть проект, и девушка осталась без работы. Сэм стал участвовать в многочисленных кастингах и везде получал отказ. Оказалось, что для того, чтобы получить новую роль, нужно лучше вжиться в образ. Так героиня решила устроиться стажером в детективное агентство. Его партнером был частный детектив Эдди Валентайн. Он работал милиционером, но был вынужден уйти в отставку. Поначалу Эдди считал, что голливудская звезда не справляется с работой и просто вмешивалась. Он сыграл детектива в кино и не сможет арестовать преступника в реальной жизни. Но героиня не сдается и всеми силами пытается доказать, что такая работа ей по силам. 

Сначала девушка боялась вида крови и пряталась при виде вооруженного преступника. Ничего удивительного, ведь вместо съемочной площадки на место преступления должны прибыть детективы. Задачи самые разные - от банального ограбления магазина до серийных убийств. Вскоре у новой девушки появился талант к раскрытию преступлений. Когда Сэм помогал раскрывать несколько хитрых дел, Эдди, серьезный сыщик, признался, что она смогла работать детективом.

Параллельно с расследованием героиня пытается организовать актерскую карьеру. Конкуренция жесткая, ее соперницами становятся молодые актрисы с красивыми лицами. Однако девушка считает, что накопленный опыт поможет ей получить роль. В то же время она становится его членом детективной команды. Каждое новое преступление превращается в очередную головоломку, которую действительно хочется решить. Сэм развивает отношения со своим партнером Эдди, который может перерасти во что-то большее в будущем. И, возможно, девушке будет интереснее должность частного детектива, чем сниматься в кино.

Сериал «Дубль два» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Дубль два» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Детективы » Дубль два