Королева Юга 1-5 сезон смотреть онлайн

Королева Юга
FHD (1080p)
1-5 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(68 голосов)
4.6

Сюжет сериала "Королева Юга"

Жизнь прекрасной Терезы Мендосы всегда была связана с торговлей наркотиками. Она родилась и выросла в одном из беднейших районов Мексики, где единственным способом выжить была работа на торговцев наркотиками. Повзрослев, Тереза почти поверила, что сможет избежать постоянной бедности, поскольку ей посчастливилось встретить Гуэро, который хорошо зарабатывал на торговле наркотиками. Возлюбленный смог подарить Терезе жизнь, о которой она даже не смела мечтать. Но счастье было недолгим. Задержанный при ограблении, Гуэро был убит своими сообщниками, и теперь сама Тереза тоже в опасности. Спасая свою жизнь, девушка покидает родную Мексику и переезжает в Техас, надеясь начать новую жизнь. Но прошлое не спешит отказываться от красоты.
В Техасе она встречает Камилу Варгас, которая управляет местным наркокартелем. Камила давно мечтала разрушить бизнес своего мужа, который занимается торговлей наркотиками в Мексике, и намеревается сделать это руками Терезы. Но молодой мексиканец не будет пешкой в чужой игре. Понимая, во что ввязывается, она соглашается сотрудничать, имея только одну цель - стать главой местного наркокартеля. Шаг за шагом Тереза начинает восхождение к вершине криминального мира и вскоре завоевывает титул Королевы Юга.Ее власть в преступном мире безгранична, ее слово - закон.

Сериал «Королева Юга» был выпущен в 2016 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Королева Юга» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Королева Юга