Телефонистки 1-5 сезон смотреть онлайн

Телефонистки
FHD (1080p)
1-5 сезон
1-10 серия
Оцени сериал
(34 голоса)
4.3

Сюжет сериала "Телефонистки"

Каждая девушка мечтает переехать в большой город и навсегда изменить свою жизнь. В 1928 году в Мадриде открылась новая компания. Первый в своем роде для обработки телефонных звонков. Тысячи девушек решают, что это их шанс начать жизнь заново. Был огромный конкурс на работу, но оказалось, что осталось всего 4 места.

4 девушки из разных уголков страны претендуют на работу в этой компании. Они проходят все возможные собеседования, различные тесты и справляются. Они не знают, что просто найти работу недостаточно. Вы должны доказать, что они заслуживают это место.
Многие звонки упали на головы красивых девушек. Просто экстренная работа, требующая времени и усилий. Однако в перерывах между беседами девушки познакомились и подружились.

Важной задачей для девушек было дистанционное подключение других людей. Во время работы они узнают истории из жизни других людей. Все его взлеты и падения, радостные и грустные новости.
Но даже в жизни девушек начинают появляться события, которые могут происходить только в крупных городах. Несмотря на то, что большую часть времени девушки проводят на работе, у них остается время для личной жизни. Новые знакомства, интриги, скандалы, любовь и даже смерть.

Один из телефонистов был убит, а другой главный герой задержан по подозрению в убийстве. Девушку уже несколько раз задерживали, но такого серьезного обвинения еще не было. В те годы девушек серьезно судили за своенравие и многие другие поступки, которые не нравились мужчинам. Задержанная девушка понимала, что без помощи одного из новых знакомых ей не справиться. Но поможет ли ей новое знакомство? И как сложится ее жизнь и жизнь других девушек?

Сериал «Телефонистки» был выпущен в 2017 году и на текущий момент насчитывает 1-5 сезон и 1-10 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Телефонистки» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Драма » Телефонистки