Быть человеком (США) 1-4 сезон смотреть онлайн

Быть человеком (США)
HD (720p)
1-4 сезон
1-13 серия
Оцени сериал
(53 голоса)
4.5

Сюжет сериала "Быть человеком (США)"

Всю жизнь живем с кем-то по соседству. Столько странных историй об их соседях появилось в реальной жизни и вполне реально. Когда мы проверяем какой-то дом, мы проверяем все вокруг, кроме тех, кто будет жить по соседству. Может быть, человек наивно полагает, что его жизнь и жизнь его ближнего идут разными путями? Что, если мы вообще не говорим о человеке? Какие последствия можно ожидать, если настоящий вампир, призрак и оборотень начнут жить рядом друг с другом? Одно только название внушает ужас, страх и панику. Смогут ли главные герои выжить в таких суровых условиях и стать такими? В конце концов, три разных существа, живущие по своим законам, - довольно опасное явление. Как бы ни старался вампир, ему становится трудно и невыносимо жить без человеческого тела на завтрак. Оборотень в это время тоже не спит, но бодрствует. Ведь он только вынужден постоянно претерпевать изменения вокруг себя и приобретать совсем другой облик. С призраком все намного проще, как бы выразиться. Ведь невыносимая природа призрака может свести с ума любого. Выдержат ли вампир и оборотень его напор?
Вот такое странное, неожиданное и даже грустное сожительство ожидает трех мистических существ. Смогут ли они привыкнуть друг к другу или начнут ожесточенное соперничество, вытесняя друг друга? Чем закончится эта захватывающая история и какие важные события начнут происходить в жизни каждого из этих существ? К какому общему выводу и решению они придут и смогут ли прийти к гармоничному взаимопониманию? Что может сблизить этих соседей и кто вызовет раздор в этих домах? Вокруг таких соседей начинается настоящая воронка событий, остановить которую практически невозможно. Готовы ли существа принять эту ситуацию и навсегда выпустить из своего сердца все негативные эмоции?

Сериал «Быть человеком (США)» был выпущен в 2011 году и на текущий момент насчитывает 1-4 сезон и 1-13 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Быть человеком (США)» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Быть человеком (США)