Господь меня зафрендил 1-2 сезон смотреть онлайн

Господь меня зафрендил
FHD (1080p)
1-2 сезон
1-22 серия
Оцени сериал
(19 голосов)
3.8

Сюжет сериала "Господь меня зафрендил"

XXI век - век особенностей. Во-первых, люди перестали верить в Бога. Они живут и дышат социальной сетью. В центре драматической комедии был молодой человек по имени Майлз Фейнер. Черный мужчина живет в одном из самых красивых городов США - Нью-Йорке. Майлз не верит в Бога. Он атеист, но судьба поступила по иронии судьбы, ведь его отец - пастор епископальной церкви в Гарлеме. Отец не приветствует атеистическое отношение сына, из-за чего возникают постоянные конфликты. Майлз увлечен созданием и распространением подкастов в стиле радио и телевидения, транслируемых через Интернет. Он загружает свои работы в Facebook, где однажды к его друзьям добавляется аккаунт с именем «Бог».
После добавления в друзья "Бог" предлагает Майлзу завести новых друзей, которым нужна помощь. Парня заинтересовало предложение, потому что он хотел помочь своим будущим друзьям и людям в целом. Учетная запись Бога отправила новых друзей в Facebook, что поставило Майлза на верный путь. Некий «Бог» дает Майлзу советы и рекомендации. Первым другом Бога был врач, который был на грани потери девушки, более того, он потерял пациента, что стало для него тяжелым испытанием. Вторая просьба от Бога к другу - это журналистка Кэре Блум, мать-одиночка, которую Майлз немедленно помогает поддержать. Счет Бога предлагает Майлзу подружиться с частным детективом после того, как у парня украли кошелек. Наш герой решает помочь сыщику найти вора. У нашего героя есть лучший друг - хакер Ракеш, который вместе с Карой Блум помогает Майлзу узнать, кто скрывается за учетной записью «Бога»? Почему Бог рекомендовал этих людей?

Сериал «Господь меня зафрендил» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1-2 сезон и 1-22 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Господь меня зафрендил» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Господь меня зафрендил