Американка 1 сезон смотреть онлайн

Американка
FHD (1080p)
1 сезон
1-11 серия
Оцени сериал
(11 голосов)
4.3

Сюжет сериала "Американка"

Действие сериала происходит в Америке семидесятых годов прошлого века. Этот период отмечен тем, что женщины этой страны стремятся добиться равенства с мужчинами во всех сферах жизни.
Главная героиня фильма - сорокалетняя женщина по имени Бонни Нолан. Она удачно выходит замуж за бизнесмена, и со временем в этом браке появляются две очаровательные дочери. Бонни очень любит своего мужа, ухаживает за ним и старается поддерживать в доме комфорт, поскольку муж вкладывает много сил и времени в работу, чтобы должным образом обеспечивать свою семью. Благодаря тому, что у мужа Бонни успешный бизнес, женщине не нужно работать и после рождения дочерей она становится домработницей. Это приводит к тому, что Бонни становится немного неуверенной в себе и не может самостоятельно зарабатывать деньги. Женщина надеялась, что семейная идиллия продлится вечно. Однако он даже представить не мог, что счастливая семейная жизнь скоро закончится. 

Однажды Бонни узнает о систематических изменах мужа. Это становится для нее тяжелым ударом. Однако известие о желании мужа развестись еще больше расстроило женщину. После бракоразводного процесса Бонни сталкивается с рядом проблем с воспитанием детей, отсутствием работы и денег. С этого момента женщине придется кардинально измениться, чтобы научиться самостоятельно зарабатывать деньги и содержать своих детей. Со временем Бонни легко превращается из обычной домохозяйки в решительную и уверенную в себе девушку, ведущую успешную профессиональную жизнь. Женщина больше не боится проблем и трудностей, потому что уверена в своих силах и знает, что столкнется со всеми испытаниями, которые ей выпали.

Сериал «Американка» был выпущен в 2018 году и на текущий момент насчитывает 1 сезон и 1-11 серий.

Сайт имеет большую базу сериалов зарубежного производства, которые доступны для просомтра в хорошем качестве и с русской озвучкой, и субтитрами.

Смотрите любимый сериал на удобном для Вас устройстве - смартфон, smart tv, компьютер, ноутбук, планшет.

Смотреть сериал «Американка» сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p и FHD 1080p

Оставить комментарий
Написать комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Всего комментариев 0
BazaSerialov » Сериалы » Комедия » Американка